Лакокрасочные материалы Biofa

Biofa

Компания BIOFA – это немецкий производитель лакокрасочных материалов для разного рода поверхностей. Марка ведёт своё начало с первой половины 80-х годов. В то время в Германии из-за применения вредных ЛКМ, изготовленных на основе нефтепродуктов, было много случаев аллергических реакций у людей. Руководитель компании Вернер Ханн поставил цель: разработать и производить экологичные лакокрасочные материалы для мебели, напольных покрытий, внешней и внутренней отделки помещений. Чтобы в состав лакокрасочных материалов Биофа входили натуральные природные компоненты, такие как льняное, пихтовое, грецкое, лавандовое, апельсиновое, соевое масла, а также пчелиный, канделила, карнауба воски, разного рода минералы, и смолы древесных пород. Компания Biofa разработала линейки материалов для разных видов поверхностей, усовершенствовала эти линейки с течением времени и представила публики ЛКМ высокого качества. Теперь профессиональные экологичные материалы доступны для покупки и в России.

Наша компания “Прелестница” перепробовала множество различных производителей ЛКМ для покраски деревянных лестниц и ступеней для лестниц на металлическом каркасе. Мы остановились на компании Biofa из-за экологичности, простоте применения технологии отделки, большого разнообразия стандартных цветов и возможности колеровке нестандартных.

У наших партнёров компании “Древколор” - представитель компании БИОФА в Ижевске,  имеется хороший запас на складе, чтобы покрасить не только десяток лестниц, но и десятки домов. В линейке продукции присутствуют масла и воски для наружной отделки фасадов, лазури и воски для внутренней отделки деревянных стен, специальные составы для напольных покрытий, эпоксидные смолы для заливки столешниц и многое другое. Со всеми выкрасами и технологиями отделки можно ознакомиться в шоу-руме в г. Ижевск. С более подробным списком товаров и услуг можно ознакомиться на сайте нашего партнёра.

Найти наших партнёров можно по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова 146, ТЦ «Мой Порт», 1 этаж (отдел BIOFA)

Сайт компании Biofa в Ижевске: www.drevcolor.ru

Группа в вконаткте: www.vk.com/drevcolor

Телефон: +7 (919) 916-30-30

Хотите узнать какая лестница подойдёт в Ваш проём?

Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы и поможем с подбором лестницы

Наверх